О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные виды спорта довольно давно заняли свою нишу на рынке развлекательных услуг. Сколько страха и восторга испытывает человек,когда шагает по канату? летит в аэротрубе? прыгает с парашютом?

За 27 лет единственный мой экстремальный поступок - это поездка с мужем на нашем скромном седане минут через сорок после получения им (мужем) прав.Руки и ноги тряслись, наверное, колеса у машины тоже. Негусто...о чем-бы помечтать таком экстремальном,чтоб и здорово, и сердце выдержало?

В нашем городе-миллиощике есть аттракцион "Лесной экстрим" в Центральном парке. Люди лезут на деревья,а потом инструкторы их катают на тарзанках и помогают лазать с ветки на ветку,по сеткам и канатам над головами у отдыхающих. Как-то предлагали друзья - струсила.Все думаю: а вдруг эти экстремалы упадут на ребенка чьего-то. не мое это,да и эстетики мало.

Мечтаю я о дайвинге. Все-таки подводный мир прекрасен и не сравним с тем, что мы видим на суше. Очень хочу поглядеть на кораллы и рыб, так сказать,находясь с ними на одной волне,или под волной, на ярких клоунов, на вечно сердитого морского огурца,на прекрасных уверенных в себе плоских скатов-красавцев во фраках. еще мечтаю выбрать время и сходить в горы,хотя бы на Зигальгу. жители соседних областей просто заполонили Таганай и Зюраткуль,а я за 10 лет ни разу не была там. - некогда все. Кнопочка подрастет и мы обязательно сходим. Папа будет тащить ее на руках и отгонять комаров, и ворчать-ворчать-ворчать.

Если же говорить о более экстремальных развлечениях,то можно поглядеть на собственные похороны. В Интернете прочла,что есть такой вид времяпрепровождения. Особливо увидеть бы там свекровушку. Хотя...обойдется. Переживу. Наверное,все мы думаем в пылу гнева или обиды: "вот не будет меня,тогда увидите".Оказывается, есть такая услуга.Можно и увидеть. Только надо ли?

Автор: Ипаия

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.07.2014 15:22
Мотать страницу вверх