Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Что такое талант? Это твое умение реагировать на свои способности, развивать их, учиться новому. Не бывает людей без талантов, у каждого есть скрытые способности, но, увы, не все их развивают.

У кого-то недостаточно времени, кто-то ленится, и сам не хочет раскрывать свое истинное "Я".

Я считаю, что я недостаточно развиваю в себе талант спорта. Просто нет подходящих возможностей, хотя, признаться, я очень люблю спорт. Например, плавание. Я очень люблю плавать, но поблизости нет бассейнов. Конечно, летом можно плавать в озере, речке, или в любом другом водоеме, но этого тоже нет. Получается, плавать только в некоторых случаях.

Также я обожаю лошадей, и с удовольствием занялась бы конным спортом. Ведь лошади такие сильные, грациозные и красивые! Думаю со временем, моя мечта может осуществиться. Если приложить усилия и свой характер, то можно добиться любых своих целей.

Талант человека по-своему уникален, эксклюзивен. Не бывает абсолютно одинаковых людей, все чем-то выделяются и по-своему гордятся собой.

Надеюсь, со временем, я раскрою в себе потенциальные таланты. Буду стараться, а если что-то не получается, то не стоит сразу унывать и падать духом, наоборот, это должно подстегивать и делать человека сильнее!

Автор: Dashkan

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.07.2014 13:17
Мотать страницу вверх