Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Вопрос похож на сочинение «Кем я буду, когда вырасту», которое все мы исправно писали на протяжении школьных лет – тот же «взгляд в будущее», попытка перепрыгнуть через года и увидеть себя там, в окружении крепкой семьи, верных друзей, во время невероятных научных открытий и нового поколения гаджетов.

Сложно ответить на такой вопрос. Жизнь многогранна, и у всех разные пути: у кого-то хобби станет делом всей жизни, кто-то добьется своего упорным трудом, ну а кто-то по чистой случайности.

А как же будет у меня? Буду ли я законченной карьеристкой, стремящейся к признанию ее заслуг коллегами и профессиональному росту? Чей ум будет занимать одна-единственная мысль – быстрее, выше, сильнее?

Или же меня привлечет роль пресловутой «хранительницы очага», чей смысл жизни – в поддержании атмосферы уюта в доме. Встречать мужа с работы, собирать детей в школу и думать, что это и есть настоящее женское счастье.

А может, на пенсии я буду нестареющей бабушкой, которая в курсе всех молодежных течений! Быть на одной волне со своими детьми и внуками, лихо расправляться с новинками техники, без проблем меняться плеером с двадцатилетней соседкой и половину отпуска проводить в походе!

Кто знает. Дорог много, и каждая из них – верная. А добиться можно всего, стоит только захотеть!


Автор: Olga__2014

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.07.2014 10:37
Мотать страницу вверх