Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Талантлив каждый! Я в этом не сомневаюсь. Ещё больше уверен, что если дано заниматься музыкой, рано или поздно ты проявишься. Артистом не станешь, но обязательно превратишь это в хобби. Мы не можем не делать того, к чему склонны.

Так и в моём случае. Обожаю управлять машиной. Не всегда с целью перемещения из одного пункта в другой. Просто покататься – нет отдыха лучше! Езжу быстро, но аккуратно, с оглядкой на ПДД. За много лет накопилось не более десятка штрафов. В сложных дорожных ситуациях ощущаю себя уверенно.

Подозреваю, что стал бы хорошим гонщиком, только вот на приобретение навыков совсем нет времени. Выходит, в моём активе только опыт, а этого мало. Поездки на автодром эпизодичны. Мало того, я не мастерство оттачиваю, а просто развлекаюсь. Такие вылазки даже с натяжкой не сравнишь с тренировками, превращающими пилота в настоящего аса. Резкие старты до следующего светофора – совсем не то, это просто игра. Ни один любитель не сравнится с матерым профи.

Я никогда не жалел, что остался на обочине автоспорта. Почему? Наверное, проявился в других сферах. Просто было бы лучше ещё и гонщиком сделаться!





Автор: Cleaner

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.07.2014 08:31
Мотать страницу вверх