Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Время течет и меняется, как зыбучий песок. И под ногами у нас — вовсе не то, что было еще минуту назад.

Каждый из нас когда-либо сталкивался с желанием изменить что-либо в себе. Иногда эти желания могут незначительно повлиять на нас и наше окружение, а иногда кардинально изменить нашу жизнь и жизнь близких нам людей.

Для меня сейчас наиболее приоритетным изменением в себе, к которому я уже стремлюсь, является похудение. Думаю, многие женщины и мужчины сталкивались с проблемой излишнего веса, которая действительно может мешать нашей повседневной жизни. Наверное, следующий этап изменений состоял в кардинальном изменении ежедневных привычек. Думаю, что было бы неплохо научиться тайм-менеджменту и искоренить в себе привычку часами "зависать" в социальных сетях. Также, одним из наибольших изменений в себе я представляю изменение некоторых качеств характера. Это застенчивость, хладнокровие и леность. Возможно, я бы хотела приобрести такие качества как настойчивость, трудолюбие, ответственность. Думаю тогда, моя жизнь была бы намного лучше и легче.

Если говорить об основных изменениях в моей внешности, то это, скорее всего, кардинальное изменение моего имиджа. Новый цвет волос, полное изменение гардероба - это те, вещи, которые помогут мне стать на ступеньку лучше. Так как, каждая из этих ступенек ведет меня к совершенствованию моей личности, я стараюсь постоянно добавлять какие-то новые цели в свой список совершенствования.

Автор: Anastasia Semilutska

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 20.07.2014 22:47
Мотать страницу вверх