Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

К сожалению, я не могу вспомнить свой переходный возраст как этап развития. Могу сказать лишь, что начиная с пятнадцати лет, я ощутил самого себя. Когда ты понимаешь, что в этом теле ты, именно ты. Безусловно, это странно звучит, однако я не в силах узнать самого себя в период от десяти до четырнадцати лет. Только с пятнадцати лет мысли встали в строй.

Мне не приходилось встречать проблемы в общении со сверстниками и близкими, хотя это банальная ступень, через которую переступает большинство подростков. Такой "Ветер в голове" и ярое желание быть старше. Зачем? Быть может, вы знаете? Я глубоко сомневаюсь, что чувствую себя сейчас лучше, чем в те, беззаботные времена тинейджерства. Никаких депрессий, никакой ответственности и все своим ходом, впрочем, так же, как у всех.

Таким образом, не составит труда понять, что на самом деле переходный возраст не является чередой трудностей и черной полосой. Это время - иллюзия проблемы. Самообман, жажда сравнений, зависть к друзьям и нестабильность приоритетов.


Автор: maxshyt

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 18.07.2014 04:23
Мотать страницу вверх