Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех №1. Мне всегда не нравились мои ногти, я не умела за ними ухаживать, а потому решилась на их наращивание. После двух месяцев "удовольствия" хождения с искусственными ногтями я от них избавилась. Восстанавливать свое природное пришлось самой, и теперь мои собственные ногти в отличном состоянии! Не было бы наращивания - никогда бы не научилась бы делать себе качественный маникюр.

Успех №2. Поселился в нашем "тамбуре" на 4 квартиры замечательный сосед-алкоголик. Держал в страхе всех соседей, которые боялись его, потому что данный гражданин был бывшим милиционером, о чем не забывал напомнить каждому, кто пытался упрекнуть его в недостойном поведении. Я пожаловалась участковому, после чего соседа как подменили.

Успех №3. Моя подруга перестала общаться со мной без объяснения причин. После того, как я-таки вытащила ее на серьезный разговор, оказалось, что она встречается с моим бывшим и не знает, как мне это объяснить. Я уверила ее, что для меня это значения не имеет, и что подругой она мне быть не перестала. Вот это была победа так победа, прежде всего над самой собой.

Автор: Comjachka

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.07.2014 23:15
Мотать страницу вверх