С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я бы очень хотела встретиться с нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Это настолько умный и всесторонне развитый человек, что я просто мечтаю побеседовать с ним. Мне было бы интересно узнать, что он думает об экономическом развитии России, какой он видит нашу страну в будущем. Следует ли нам ждать нового экономического кризиса? А если он случится, что делать простому человеку? Я бы поинтересовалась о мерах поддержки малому бизнесу. Выразила бы благодарность от всего народа за то, что Путин своей политикой показывает всему миру, что Россия - действительно великая держава, и мы можем гордиться за свою страну. Даже недавние провокации со стороны Украины еще раз показали, что наш президент против войны и всегда выступает за то, чтобы все проблемы решались мирным путем.

Кроме политики и экономики, мне было бы интересно побеседовать об увлечениях Владимира Владимировича. Насколько я знаю, президент увлекается катанием на горных лыжах, на коньках, любит рыбалку, а еще он - мастер спорта по дзюдо и самбо. Любимая музыкальная группа Путина - "Любэ", а исполнитель - Григорий Лепс. Мне, кстати, тоже очень нравится и Лепс, и "Любэ". Я бы обязательно задала вопрос, как наш президент любит проводить свободное время, как он отдыхает и набирается сил перед новым, напряженным днем. А еще мне был бы интересен распорядок дня Владимира Владимировича. Как он находит время для раздумий и размышлений, для встреч с главами других государств, для хобби и отдыха.

Обязательно бы расспросила о здоровье и самочувствии домашних животных Владимира Путина. Насколько мне известно, у нашего президента есть 4 собаки, коза Сказка с козленком и пони Вадик, узнала бы, как часто Путин общается со своими питомцами.

Автор: Кристина Петрова

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 17.07.2014 21:38
Мотать страницу вверх