Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Я безумно люблю праздники! Всю эту непередаваемую атмосферу веселья и счастья, радостные лица друзей и близких. В такие моменты заряжаешься потрясающей энергией, что благоприятно сказывается на всех аспектах твоей жизни.

Для меня каждый праздник по-своему прекрасен, но главный праздник в моей жизни – день рождения мамы! Этот замечательный день, полностью посвящённый самому близкому и дорогому для меня человеку, задолго до своего наступления вызывает приятное предвкушение и волнительные приготовления. Каждый такой праздник хочется сделать незабываемым и особенно приятным для мамы. Я заранее стараюсь разузнать, чего бы особенно хотелось получить имениннице и невероятно радуюсь, когда мамочка восхищается
моей прозорливостью, искренне радуясь желанному подарку.

Неизменным на протяжении нескольких лет остаётся особый семейный ритуал, когда рано утром я отправляюсь за покупкой самого подходящего, на мой взгляд, букета ландышей. Это любимые цветы мамы и замечательно, что её день рождения приходится как раз на момент их цветения. Выбрав букет, я еду к мамуле, чтобы поздравить её самым первым. Затем мы завтракаем в кругу семьи, вспоминая предыдущие праздники и начиная приготовления к вечернему приёму гостей.

Само празднование, наверное, слишком не отличается от многих таких же, как и в других семьях. Особо радует возможность пообщаться со всеми друзьями и родственниками. А видя неподдельное уважение, теплоту и любовь присутствующих к моей маме, меня переполняет гордость за эту удивительную женщину.

Я счастлив, и всякий раз, глядя на доброе, улыбающееся лицо мамы, молю Бога о том, чтобы таких праздников в моей жизни было ещё очень много!



Автор: Andrey Simonov

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.07.2014 13:30
Мотать страницу вверх