Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Ответить на вопрос "Что Вас раздражает в людях" для меня достаточно просто, однако, на второй вопрос "Как вы с этим справляетесь" не смогу ответить никак.

Итак, что же меня раздражает. Наверное, самое первое, на что я обращаю внимание при разговоре с человеком - это его способность слушать. Это вовсе не означает, что я болтушка и ищу, кому бы на этот раз излить свою душу, но неспособность слушать характеризует человека не иначе, как эгоиста.

Второй (но не менее важной!) причиной моего раздражения является проявление невежливости и нетактичности в поведении людей. От общения с такими людьми у меня остается неприятный осадок, складывается впечатление, что никто не знает, что такое взаимоуважение.

Как справляться с ситуациями, которые приводят к моему раздражению, я не знаю. Я - человек чувствительный, поэтому любое внешнее воздействие вызывает во мне бурю эмоций, которые затихают достаточно медленно. Поэтому я очень завидую тем, кто относится к событиям , происходящим в их жизни, хладнокровно.

Что ж, пожалуй, это все, что я хотела сказать. Как видите, для меня не играет особой роли, как человек выглядит, главное, чтобы он обладал отзывчивым сердцем и уважал окружающих себя людей. К счастью, именно такие люди меня и окружают.

Автор: alinaom

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 17.07.2014 12:49
Мотать страницу вверх