Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Поздравления с Днем Рождения могут быть самыми разными, однако каждому хочется получить именно лучшее поздравление. Многие хотят поздравить своих друзей и близких таким образом, чтобы это не только понравилось, но и запомнилось. Прежде всего, поздравление должно быть грамотным, четким, с конкретными пожеланиями. Однако любое поздравление, даже с юмором, должно быть добродушным.

До недавнего времени я считала, что самые лучшие поздравления именно веселые, с тонким юмором и смешными пожеланиями. Однако в этом году я получила по-настоящему душевное поздравление от своей подруги.

Случилось так, что из-за войны все мои подруги раскиданы не только по стране, но и по миру. Очень приятно, когда подруга, которая находится в другой стране, реально скучает по тебе и пишет в поздравлении не только пожелания счастья, мира и скорой встречи, но о том, что ценит мою дружбу, скучает и хочет поддерживать отношения, даже, если судьба развела нас. Именно такие теплые, душевные поздравления, которые могут поддержать в трудную минуту, показать человеку, что он кому-то нужен, что его ждут, ценят его советы, и являются самыми лучшим.

Автор: Olja1103

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх