Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменился за 5 лет? Я думаю, на этот вопрос легче ответить человеку, который видит меня со стороны. Собственные изменения мы замечаем с трудом, так как происходят они плавно и медленно. Но всё же попробую во всём этом разобраться.

Конечно, я повзрослел. "В этом нет сомнения" - сказал я, глядя на своё фото в паспорте. Да, внешне я изменился, но изменился и внутренне. Стал умнее, все мы умнеем, я даже не могу представить, как человек может тупеть ведь наши знания беспрерывно накапливаются. Характер поменялся - я стал более закрытый, стараюсь не показывать свои настоящие чувства. Каждый раз одеваю маску при общении с человеком и только в кругу семьи аккуратно кладу её на полку. Интересы похоже остались те же, что странно.

Я по прежнему считаю, что на этот вопрос лучше бы ответили, например, мои друзья или моя семья, так как для меня эти пять лет тянулись очень долго, изменения протекали плавно. К тому же, собственная оценка всегда субъективна, но полностью объективных оценок не существует.

Автор: Алексей Кучев

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 15.07.2014 23:46
Мотать страницу вверх