Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Первым делом расскажу о самом большом своем достижении. Дочь родилась недоношенной на 36 неделе беременности. Врачи поставили ребёнку много безрадостных диагнозов, в том числе и риск ДЦП. После выписки из больницы я все время проводила с дочкой: делала массаж, давала лекарства, пела песенки, постоянно разговаривала. И так изо дня в день. Сейчас прошло уже довольно много времени, и по результатам планового обследования все диагнозы были сняты! Детский организм воистину может победить любой недуг, главное немного подтолкнуть его в нужном направлении.

На втором месте - защита диплома. В последний учебный семестр я болела, перенесла операцию, и в итоге на написание дипломной работы оставалось совсем мало времени. Предстояло многое сделать: перебрать немалое количество теоретического материала, провести анализы для практической части, сделать расчёты. Днём в нефтегазовой лаборатории я изучала смазочные масла, вечерами писала текст и составляла презентацию. Защитила дипломную работу на отлично – старания не прошли даром.

Третье – это рукоделие. Случайно наткнувшись в интернете на фотографии валяных из шерсти игрушек, я загорелась идеей освоить такой интересный вид творчества. Долго не получалось: ломались иглы, до крови исколола все пальцы на руках. Прошло несколько лет. Теперь у меня есть сайт, я сама пишу мастер-классы и учу других. Главное – старание. И тогда все получится.


Автор: Asalinia

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.07.2014 15:51
Мотать страницу вверх