Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Все и ничего!

  Ничего, потому что, я делаю все, чтобы она была идеальной.

  Всё, потому что, жизненные обстоятельства постоянно сбивают с намеченного пути и заставляют менять приоритеты.

   Существует два подхода к идеальной работе: то, что лично я буду делать для этого, и то, что я буду искать в работодателе для приближения к намеченному образу.

  Чтобы работа стала идеальной, следует стремиться, именно стремиться реализовывать свои желания и амбиции, не лениться, не стоять на месте, развиваться умственно, постоянно анализировать происходящее вокруг, интересоваться, не бояться трудностей, всегда оставаться на позитивной волне. А вот чтобы моя работа была идеальной  еще и для заказчика прибавляем умение лавировать в условиях постоянной конкуренции, понимание нужд и желаний заказчика и искусное воплощение их в жизнь.

  А вот ряд факторов, на которые я буду опираться, рассматривая предложения заказчиков: хорошая оплата труда, интересная область деятельности, возможность развития.

  Но, как известно, не существует ничего идеального. Лично для меня там, где порой холодно, спустя секунды может стать невыносимо жарко, там, где было когда-то скучно, будет весело. Человек сложная натура, порой он и сам не понимает, что для него идеально. И придерживаясь намеченного плана, под действием обстоятельств, считаю, следует менять акценты.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.02.2012 16:06
Мотать страницу вверх