Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

Со мной не часто случаются неловкие ситуации. Если честно, то я их очень боюсь, поскольку не всегда быстро могу придумать, как выйти из этой ситуации.  Но однажды это все-таки произошло. С самого утра все пошло не так. Не прозвенел будильник, подгорела яичница, отключили воду. К тому же я вымазала штаны, в которых собиралась пойти на работу. Все это так испортило мне настроение, что я даже подумывала остаться дома. В голове проскальзывали мысли, что я не заслужила такого наказания в самый важный для меня день - подписание контракта с очень крупной фирмой. Опаздывать в этот день категорически запрещалось руководством компании.

Вдруг прозвенел телефон. Это был мой начальник. Он кричал так, что перепугавшись, я схватила сумку и выбежала из подъезда. Я бежала, не замечая ничего и никого вокруг. Но через пару минут я услышала за своей спиной смех. Я остановилась. Первая мысль, которая пронеслась у меня в голове: «Что со мной не так?». Я начала себя осматривать. Когда я, наконец, обратила внимание, что я забыла надеть другие штаны, я чуть не провалилась со стыда под землю.  Прохожие тыкали в меня пальцем и смеялись. Я не знала, что делать. Я сгорала от стыда.  К счастью, недалеко был магазин одежды, в который я влетела, как молния. Конечно, все смотрели на меня, как на безумную.  Немного успокоившись, купила новые штаны и отправилась на работу.

С работы меня не уволили, но сделали строгий выговор. Но этот день и неловкая ситуация, в которую я попала по своей невнимательности,  останется  у меня в памяти навсегда.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 22.02.2012 15:54
Мотать страницу вверх