Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Поцелуи бывают разные! Сдержанные, дружеские, нежные,  страстные. Мы целуем любимых и дорогих сердцу людей, и каждый поцелуй имеет свою, особенную прелесть.

Поцелуй влюбленных – это прекрасно! Мир словно замирает для двоих человек, которые слились в романтическом экстазе, и словно парят на воздушном облачке, не замечая никого вокруг. Они счастливы, и этот поцелуй – нечто интимное и сокровенное, доступное только им, будоражащее сознание и захватывающее дух. Полезен ли он для влюбленных? Безусловно, да!

Нежный поцелуй матери, который она дарит своему малышу, – воплощение материнской любви и заботы. Маленький кроха нуждается в ласке, и даже тысяча поцелуев не будет излишком, ведь в первые месяцы жизни он не понимает слов, а язык поцелуев понятен ребенку всегда. Поцелуи полезны для малышей, ведь они делают их такими счастливыми!

 Дружеский поцелуй выражает доверие. Друзья целуют друг друга при встрече и перед долгой разлукой. Поцелуй друга может поднять настроение, разгладить хмурые морщинки на лице и вызвать радостную улыбку. Целуйте своих друзей, улыбайтесь и будьте счастливы.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2012 15:41
Мотать страницу вверх