Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина... Этих слов может быть достоин совершенно обычный человек, не имеющий брутально-мужественной внешности и таланта красноречия. Для меня критерии понятия "настоящий мужчина" определяются не только физиологией и внешними половыми признаками. Поступки и реальные действия гораздо важнее убедительных слов и желания выглядеть лучше, чем ты есть. Умение брать ответственность на себя, трезво оценивать каждую жизненную ситуацию и самостоятельно принимать решения - вот основные пункты, которые кажутся мне наиболее важными в этом вопросе. Настоящий мужчина не боится проявить слабость в моментах, где это может быть уместным, не боится признавать ошибки и исправлять их, не боится высказать свое мнение, каким бы оно ни было.

Не существует мужчин, полностью соответствующих нашим женским идеалам, но есть те, один поступок которых может покорить сердце. Возможно, что это будет сущая мелочь, как, например, уступить место в автобусе, однако, это многое скажет о человеке и его настоящих мужских качествах.
Можно выделить еще много важных черт характера настоящего мужчины, но те, что перечислены, на мой взгляд, основополагающие. На них в дальнейшем строится вся жизнь, состоящая из поступков.

Автор: Wetka

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 14.07.2014 12:25
Мотать страницу вверх