Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Одна из главных составляющих личности человека - его характер. Как вы общаетесь с другими людьми, как вы относитесь к себе, к своей работе - всё это определяет вас как личность. Многие говорят, что что у меня характер вредный, временами неуравновешенный. Возможно, это всего лишь проявления юности, но, тем не менее, это правда. Мне хотелось бы быть более мягкой в отношении к близким, проявлять больше такта и понимания. Я стараюсь работать над собой и думаю, что с возрастом смогу стать лучше.

Я очень многого боюсь. Страх - неотъемлемая черта человека, но всё же очень часто мои страхи мешают мне полноценно наслаждаться жизнью. Например, я очень боюсь высоты. Терпеть не могу насекомых, особенно пауков, хотя и понимаю, что они по большей части совершенно безобидны. Не люблю оставаться одна в темноте. Я очень хочу избавиться от своих фобий.

У меня очень мало возможностей для самореализации: путешествую меньше, чем хотелось бы, мало занимаюсь тем, что нравится. Отчасти это связано с низким уровнем самостоятельности, но я надеюсь, что в скором времени ситуация изменится, и я смогу воплотить все свои желания.

Автор: sashutkina

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.07.2014 21:52
Мотать страницу вверх