Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

По моему мнению, в идеале, в семье должно быть двое детей. Так как сейчас то время, когда в России за второго и следующих детей дают материнский капитал, то многие родители, в основном из малообеспеченных семей, стараются родить как можно больше малышей. Конечно же, большинство таких родителей используют капитал совсем не по назначению. Возьму другой пример. Я знаю многих людей, которые очень любят детей. Соответственно, у них также многодетные семьи. Но, я считаю, что это неправильно. Не каждый человек в нашем мире располагает большими денежными ресурсами и способен прокормить много детей. Если уж так любишь детей – то устраивайся на работу с детьми, например: детский сад, школа, интернат.
На детей, по большей части, расходуется бюджет семьи. Одежда, обувь, здоровье, образование, досуг. Это и многое другое нужно ребенку, не зависимо от его возраста.Повторюсь, не каждый родитель способен прокормить большое количество детей.
Исходя из выше указанных доводов, я могу с точностью сказать, что, все-таки, в семье должно быть двое детей(максимум трое, но не больше).



Автор: NataliaShaburova

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 12.07.2014 15:55
Мотать страницу вверх