К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему я испытываю отвращение? Начнем с того, что это такое, это самое отвращение. По моему мнению, это чувство, которое человек испытывает, когда видит нечто гадкое, неприятное, или прикасается к нему. В то же время, это чувство может возникать в том случае, когда человек пережил предательство или ложь, по отношению к той особе, которая и поступила некрасиво.

Лично я не могу смотреть на то, как у меня берут кровь из вены. В эти минуты я испытываю ужасное отвращение и всячески пытаюсь отвлечь себя мыслями о хорошем. Например, о природе, цветочках, музыке. Также у меня подступает ком к горлу при просмотре фильмов ужасов. Никогда не смотрела подобные фильмы, но бывает случайно попадаю на них, когда переключаю каналы. Кровавые сцены, расчлененные тела, герои ужасов - это все вызывает у меня дичайшее отвращение.

Многие люди терпеть не могут слизняков, червей и т.п. Скажу честно, я также отношусь к данному типу людей. Но я никогда не кричу и не "фукаю" при виде этих чудных обитателей планеты. Я предпочитаю просто отвернуться или убрать их подальше от себя.

Что еще могу сказать, чувство отвращения - это все надуманно и накручено в наших головах. Стоит лишь подумать о чем-либо приятном, и это чувство исчезает. Так что, люди добрые, хватит кричать и визжать при виде пауков и таракашек, давайте думать о хорошем. О бабочках, например.

Автор: Юлия_Кр

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.07.2014 17:03
Мотать страницу вверх