Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Спрашивая себя: «Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?», - хочется ответить что-нибудь веселое и креативное, только русалку уж очень жалко…
А если серьезно, то русалка – довольно многофункциональное существо. Хоть и сказочное… Но так даже лучше – блюдо может получится прям очень экзотическое.
Захотел мясной супчик – сунул головой в котел. А вдруг передумал и на уху потянуло? Что ж, тоже не беда – крутанул «дары моря» на 180 градусов и готово! Главное, не забыть поперчить и посолить по вкусу. Если вдруг остыл, получился холодец. Ну или заливное – смотря в какой момент застыть успело.
А вот вьетнамцы подошли к делу творчески – в их кухне то и дело встречается «комбинированное блюдо». И ведь не сразу поймешь что ешь – мясной суп или рыбный. Хм, все-таки русалки существуют?
Всё же, варить суп из русалок не совсем гуманно, живое существо, однако, получеловеческое. Добрее надо быть, товарищи! К тому же их уже, небось, мало по цепям-то ходит – всяк норовит проверить что за супчик получиться может. Пусть себе живут твари божие. А суп будем варить из чего положено.

Автор: Olesya L.

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.07.2014 17:44
Мотать страницу вверх