Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

В данной статье я бы хотела поделиться тем, как можно зарабатывать путем написания статей в интернете.

Все началось довольно банально. Через 1,5 года после рождения второго ребенка, я, поняла, что пришла пора серьезных жизненных перемен. В связи с тем, что на предыдущей работе никто не ждал, пришлось искать новую.

Имея за плечами значительный опыт работы в области торговли, я решила взглянуть на труд продавца с другой стороны, а именно, со стороны покупателя, да не простого, а тайного. Так, зарегистрировавшись на сайте тайников и получив задание, я отправилась в один довольно известный электронный дискаунтер. К чести сотрудников компании, надо сказать, проверка прошла на отлично. После, я скинула резюме на должность директора магазина данной компании. Пройдя ряд собеседований, вопрос моего трудоустройства был решен. Надо отметить,что с момента вступления в должность мне пришлось решить немало довольно серьезных вопросов, не забывая при этом выполнять плановые показатели.Я была уверена в прохождении испытательного срока, но судьба распорядилась иначе.

Так мне пришлось снова искать работу. Мне позвонили и предложили работу в компании с мировым брендом я, не раздумывая, согласилась. Как показала жизнь, зря...Но тогда я об этом даже не догадывалась. Первый месяц адаптации на новом месте работы прошел довольно быстро и был ознаменован присоединением региона к новому дивизиону и, как следствие, проверкой вышестоящего руководства, которое поехало в турне по новым владениям. Ударить в грязь лицом было никак нельзя. И мы (инициативная группа, состоящая из сотрудников магазина) не ударили, а напротив, произвели неизгладимое впечатление, в хорошем смысле. После, случилась конференция вновь созданного дивизиона, на которой мы ударно защитили честь и достоинство наших родных пенат. А затем наступил час икс - предварительная аттестация, к которой, в свете вышеозначенных событий было просто некогда готовиться, а во - вторых, как было озвучено, предварительный результат ни на что не влиял, ведь через месяц должна была состояться сама аттестация. И еще был целый месяц на подготовку. Но, как показала практика, не в моем случае.

Так я снова очутилась на улице. Но прежде чем начать искать новую работу, задумалась. Стоп. Что мы имеем: шесть месяцев - три места работы, стабильность на нуле, самооценка и того ниже. А так ли мне нужны все эти UPT, KPI? Нет, нет и еще раз нет. Осознание этого и привело меня к мысли о занятии работой, которая удовлетворяет как моральные так и материальные потребности, а именно написание статей и перевод.

Очень хочется верить, что мой жизненный опыт поможет и вам, дорогие читатели, осознать себя и свое назначение. И главное, не бойтесь и верьте в себя и свои силы. И у вас все обязательно получится!

Автор: nata1227

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.07.2014 13:58
Мотать страницу вверх