В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Так в чём же секрет счастливой жизни? Ведь каждый из нас, рано или поздно задаёт себе этот вопрос. Вот и меня этот вопрос стороной не обошёл. Знаете, когда он возник, я сразу же поняла, что самой не разобраться, потому решила провести своё маленькое исследование, поспрашивать людей с разным достатком, условиями жизни, социальным положением.

Задавая вопрос: << счастлив (а) ли ты?>> получала ответ: << Скорее да, чем нет. Все здоровы, на необходимое хватает>>. Но, когда вопрос задавался так:<< в чём секрет счастливой жизни?>> - сразу все задумывались, а потом... в детях; в стабильном бизнесе; в количестве денег; в мире на всей земле (да-да) и т. д. и т. п. И вы знаете, все они правы, вместе, но никак не по отдельности.

Только один человек сказал то, что для меня прозвучало, как давно забытое, но с рождения заложенное в сознание:<< Да, я счастлив и могу поделиться своим секретом. Ничего сложного тут нет, ты и сама всё прекрасно знаешь. Это НЕЗАВИСИМОСТЬ от обстоятельств, людей, денег, стереотипов, сложных ситуаций, и БЛАГОДАРНОСТЬ - каждому новому дню, людям, трудностям и радостям. Вот и весь мой секрет. Если согласна с этим - пользуйся!>>. И вы знаете - согласна! Ведь есть же богатые люди и при этом несчастные, и бедные, но по-своему счастливые и богатые! Берите за основу, добавляйте своё и старайтесь в любых ситуациях искать позитивную сторону! Я желаю всем, чтобы в ответ на вопрос: <<счастлив (а) ли ты?>> - все уверенно говорили: <<ДА!>>, и << знаешь ли секрет счастливой жизни?>> - каждый уверенно мог сказать <<ДА!>>. Счастья всем!

Автор: ludmilademchuk

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 09.07.2014 10:09
Мотать страницу вверх