Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Самостоятельность-это когда ты опираешься только на свои силы и все делаешь без чьей-либо помощи. Ставишь цели и добиваешься их сам. Но иногда надо прислушиваться и ко мнениям людей.

Я считаю, что я через чур самостоятельна. Я много раз делала все сама, не спрашивая совета. Моя самостоятельность не имеет границ и иногда, не послушав совета я ошибаюсь в своем выборе или решении какой-либо задачи.

Мне есть над чем работать, ведь прислушиваться к совету близких и друзей не значит быть не самостоятельным. Если делать все так, как считаю только я, то друзей может не стать и в трудную минуту не найдется поддержки.

Конечно человек должен иметь цели в жизни и достигать их сам, но без поддержки с советов ему просто не справиться. А если никого не слушать, тогда можно жить одному в пещере, ни с кем не общаться. Но ведь тогда никто не даст совета, не поможет, все сам, все своими силами.

Я работаю над собой, стараюсь прислушиваться к друзьям, чтобы не наделать глупостей, которые могут испортить все. Я самостоятельна, но мнение друзей мне важно.


Автор: Nastya1919

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.07.2014 01:33
Мотать страницу вверх