Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

В этой жизни я бы хотела быть тем, кем есть. В прошлой – уже наверняка была кем-то. Вот почему так легко порой дается мне освоение некоторых профессий, умений, знаний. Как будто я уже проходила это и имею практический опыт. А в следующей жизни буду тем, кем еще не была. И такие трансформации стану претерпевать, пока будет существовать время.

На каждом новом своем витке я смогу побывать в разных телах, предметах и образах, ведь душа – вечна. Просто она перетекает из одного состояния в иное, совершенствуясь на каждом этапе. И это нам, людям, дана возможность работать над качеством души. Больше добрых дел успеем сделать за короткий миг данной нам жизни – чище и светлее станет бессмертная субстанция, беспрепятственно путешествующая во времени.

О бессмертии души твердят многие вероучения. Так ли это на самом деле? Нам не узнать. Однако лучше – на всякий случай – стремиться жить по чести, прислушиваясь к велению сердца. Вдруг это повлияет на качество нашей духовной сущности на следующем реинкарнационном витке?

Автор: Silva Nezhenka

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.07.2014 20:49
Мотать страницу вверх