Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

С юности мне нравилось познавать нечто новое, увлекательное. Я много читал, особое внимание стараясь уделять классической художественной литературе. Уже тогда мне хотелось стать автором пусть и небольших статей и заметок.

Спустя годы, с развитием сети Интернет, эта возможность, наконец, появилась. Я стал автором собственных блогов в различных социальных сетях, которые со временем набрали популярность. Постепенно совершенствуя авторское мастерство, я стал писать тексты на продажу для бирж уникального контекста. Работа в данной сфере мне нравится тем, что одновременно с возможностью дополнительного дохода, я получаю совершенно новые для меня знания в интереснейших областях науки и культуры. Это позволяет мне самосовершенствоваться и развиваться как личности. Статьи по копирайту и рерайту сделали мой кругозор шире и открыли новые возможности для творчества.

Искренне надеюсь, что сотрудничество с Вашей биржей принесёт нам обоюдную выгоду, не только в материальном, но и в интеллектуальном плане.

С уважением, Алексей!

Автор: Марк Фридом

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2014 20:17
Мотать страницу вверх