Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Какое мясо самое вкусное?

<р> Ну что ж, вегетарианцы, проходите мимо! Поговорим об ароматном, свежем, и конечно же бесподобно вкусном мясном ассорти. Это может быть свинина, говядина, телятина. Да все что угодно!! Самое главное, что каждый найдет себе кусочек по вкусу. Но какое же самое - самое? Курочка с поджаристой корочкой? А может кусочки свинины с пикантным соусом? Или сочный говяжий стейк? Как же определиться?

<р> Я предпочитаю свинину.. Это мясо очень мягкое, сочное и быстро готовится. В нем содержится множество витаминов, полезных для организма человека. Особенно витамины группы B, чего не скажешь о баранине и говядине. К тому же оно отличается, по-моему мнению, нежным изысканным вкусом.

<р> Существует очень много способов приготовить свинину. Один из моих самых любимых рецептов –«Поросенок, фаршированный черносливом ». Такое блюдо моя мама делает каждое Рождество. Чудесный аромат, витающий по дому, поднимает настроение, и оно становится еще более праздничным! Кроме того мясо, приготовленное по этому рецепту, обладает насыщенным, изумительным вкусом! А если добавить ко всему этому бокал хорошего красного вина? Да о таком великолепном сочетании можно даже книгу написать!

<р> Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. С этим не поспорить. Но полакомиться любимым мясным блюдом я считаю настоящим удовольствием!


Автор: Ксения Ксения

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.07.2014 17:41
Мотать страницу вверх