Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Уважаемые посетители интернет-магазина «Не Только Людям», мы счастливы сообщить вам радостную весть, которая особенно заинтересует владельцев стадионов и беговых дорожек «Тараканьи гонки».

После многочисленных экспериментов нашими специалистами были разработаны тапочки для тараканов с потрясающим эффектом действия. Благодаря нескольким внедрённым ноу-хау, эта оригинальная продукция приобрела следующие свойства:

1. функцию подогрева лапок во время забега;

2. лечебное воздействие на полученные травмы;

3. витаминную подпитку для сохранения физических сил;

4. увеличение трения при взаимодействии подошва – беговой трек;

5. наличие приятных для насекомых аттрактантов;

6. самоутилизацию изношенной обуви.

Пятый и шестой пункты требуют отдельного пояснения. Привлекательный для таракана запах снимает проблему насильственного обувания питомцев. Стоит только разбросать тапочки по вольеру, как тараканы сами сбегаются к преподнесённому подарку, быстро разбирают кроссовки по размерам и больше не расстаются с ними до полного их износа. При первых признаках старения тапочки для тараканов сами собой утилизируются, избавляя вас от лишней заботы следить за их состоянием.

Вы можете также сделать заказ на пошив индивидуальной обуви для вашего питомца. Это намного повысит физические возможности принадлежащего вам спринтера, поскольку наши профессионалы учтут все анатомические особенности строения лапок будущего чемпиона.

При жёстком дефиците и дороговизне новых спортсменов, которые почти окончательно были уничтожены с лица земли химическими видами оружия, сохранение здоровья тараканов имеет первостепенное значение для хозяев беговых дорожек. Мы приглашаем к сотрудничеству собственников новых спринтеров, ответственно заявляя, что цена нашей продукции гораздо ниже стоимости самого таракана, пригодного к спортивным играм.

Согласитесь, что лучше с малой материальной затратой сохранить закалённого в соревнованиях спортсмена, чем покупать дорогостоящего и непроверенного нового. Спешите с заказами, уважаемые покупатели. Не став первыми, вы рискуете оказаться среди последних.


Автор: Геннадий Николаевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2014 06:03
Мотать страницу вверх