Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Современная жизнь проходит на высоких скоростях, максимально соответствовать темпу – девиз успешных людей, не теряющих ни секунды бесценного времени. Парашют с выходом в Интернет – блестящая возможность совместить отдых и работу, сделать полёт воистину незабываемым и насыщенным новыми впечатлениями.

Представьте, вы делаете шаг из самолёта прямо в небо, через мгновение раскрывается купол-крыло, под ним закреплён агрегат для выхода в интернет. Открывшиеся взору потрясающие виды можно сразу передать в сеть, специальное голосовое устройство позволит друзьям услышать крик радости и оценить здоровье ваших лёгких.

Наши клиенты оставляют восторженные отзывы, некоторые прямо во время прыжка вслух благодарят компанию и разработчиков уникальной новинки. Более 80% вновь повторяют тёплые слова, направленные в наш адрес, уже стоя на родной земле.

Компания даёт 100% гарантии на каждый модуль связи и прилагаемый к нему парашют, предлагаются оптовые скидки для клиентов, желающих совершить коллективный прыжок с выходом в интернет. Вводный инструктаж проводится после посадки в самолёт, на высоте 2 000 метров. Новичкам совершенно бесплатно оформляется именной купон для участия в акции «Лучший отзыв» и вручается билет для участия в лотерее «Русская рулетка».

Спешите, только сегодня – нереальные бонусы и эксклюзивная укладка парашюта с выходом в интернет от знаменитого кутюрье! Уникальная возможность повторяется каждую пятницу, выпадающую на 13-е число.

Наш девиз – радуемся каждому клиенту до последнего!

Контактный телефон 12233345, Пётр и Михаил


Автор: iniko

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.07.2014 00:15
Мотать страницу вверх