Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Копирайтер ,  это не я.

 

              Я не считаю себя настоящим  копирайтером.

             На это есть объективные причины.

 

               Во-первых, ни в какой из известных мне энциклопедий, не дано определение слову  «настоящий».

 

              Во-вторых, понятие копирайтинга само по себе довольно расплывчато.  Оно не определяет четкие рамки   деятельности человека, занимающегося этим  видов работ.

 

          Еще одной причиной, позволяющей мне  не считать себя «настоящим копирайтером»,  является невозможность заниматься этим видом деятельности постоянно.  Доход, получаемый мной от продажи написанных статей, настолько мал, что я не могу считать копирайтинг своим «профессиональным» занятием.

 

              В-четвертых, в моем  компьютере не имеется специальных  программ, облегчающих работу копирайтера.

 

              В-пятых, мое рабочее место не оборудовано так, как могло бы оборудовано, если бы я был настоящим копирайтером.

 

              В-шестых, все мои знакомые, не видят во мне копирайтера, то есть, не считают меня мало-мальским специалистом в этой области.

 

            В седьмых, когда я вижу коряво написанные  статьи, я не испытываю чувство сострадания к написавшим  эти работы. Я не могу их оправдать, как мог бы, если бы считал их своими коллегами,  то есть, если бы считал себя копирайтером.

 

         В-восьмых, перед написанием статьи, я не заглянул в поисковую систему, чтобы поинтересоваться, а что же там написано до меня на эту тему. Настоящий копирайтер  поступил бы точно наоборот.

 

             В-девятых, если бы я был настоящим копирайтером, то давно уже имел бы постоянных заказчиков, а не писал тестовую статью, на эту тему.

             В-десятых, я довольно долго писал этот текст, постоянно исправляя ошибки, что для настоящего копирайтера, живущего за счет напечатанных знаков, недопустимо.  Настоящий копирайтер  обязан писать текст с первого раза.

              Есть еще и одиннадцатое и двенадцатое, но это уже, лишнее, так как из того что написано выше, легко делается вывод:  я не считаю себя настоящим копирайтером.   

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2012 19:15
Мотать страницу вверх