Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Кошмары пугали меня с самого детства. Иногда они внезапно появлялись посередине ночи, а иногда напоминали о себе уже только после пробуждения. Какими только событиями сновидения не были наполнены! Бывали ужасы с участием великанов или циклопов, доводилось участвовать во снах и в стихийных бедствиях, а именно в наводнениях или землетрясениях. Но не всегда кошмары возникали из-за появления во сне страшного существа, предмета или события. Дрожь под одеялом мог вызвать и обычный приснившийся сыр...

Вот представьте, как во сне вы идете не спеша по магазину, выбирая продукты домой. Вы огибаете товарные ряды и подходите к молочному отделу, чтобы приобрести в нем сыр, и когда вы уже почти нагнулись к полке, сыр внезапно поднимается в воздух и начинает летать под потолком магазина. Вы начинаете отчаянно бегать за желаемым кусочком, а он только и делает, что вырывается из рук и снова пускается в полет. Для меня такой кошмар стал бы намного страшнее, чем любая техногенная катастрофа. Ведь что может быть страшнее, чем всю ночь ловить сыр и в итоге его не поймать?

Получается, что страшные сны, которые приходят к нам по ночам, могут испугать чем угодно. Причиной кошмара может быть и равнодушие близкого человека, оказанное во сне, или, например, любая неловкая ситуация, в которую вы попали. Главное, проснувшись утром, обо всем сразу же позабыть или просто улыбнуться увиденному сну. А если вам все таки приснился летающий сыр, сходите днем в магазин и убедитесь в том, что сыр спокойно лежит на прилавке и ждет, когда вы его купите.

Автор: Hiroshimashadow

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.07.2014 21:43
Мотать страницу вверх