Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Иметь настоящего друга – это большой подарок судьбы для каждого человека. Часто такое встречается, что люди прожив длинную жизнь так и не встретили на своем пути человека, которого можно назвать лучшим другом.

Так каким же именно должен быть настоящий товарищ? Чем же он отличается от миллиардов других людей?

Ответ очень простой и ясный – это ваша родственная душа. С таким человеком вам всегда просто и легко, у вас обязательно целый вагон общих ярких воспоминаний, разных историй и веселых шуток. Именно лучший друг – это ваша опора и поддержка, ведь чтобы не случилось он всегда подставит свое плечо и с пониманием отнесется ко всем вашим бредовым идеям. Конечно же, лучший друг – это идеальный собеседник. С ним можно обсудить любой вопрос, поговорить на разные темы, поделиться новыми знаниями или же наоборот услышать ценную и полезную информацию.

Многие говорят, что настоящий товарищ может быть только один. Я не согласна с этим мнением, так как порой судьба дарит нам несколько верных друзей, а иногда забирает и единственного. Жаль конечно, но ничего не поделаешь – так устроена наша жизнь, поэтому дорожить нужно каждым моментом и каждым человеком, а особенно другом. И как говориться в известной пословице: «Нет друга – ищи, а найдешь – береги!»

Очень сложно сберечь теплые отношения с лучшим товарищем на протяжении всей жизни, поэтому учитесь дружить, умейте не только получать, но и давать взамен. Никогда не предавайте своих близких друзей, а наоборот поддерживайте и подавайте руку помощи, делитесь счастьем и радуйтесь вместе с ними. Просто берегите дружбу, ведь это действительно очень ценно в жизни каждого человека.

Автор: Miro Slava

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.06.2014 15:37
Мотать страницу вверх