Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Я люблю Россию, со всеми ее особенностями, иногда непонятными другим народам. Страна настолько огромная, что в ней есть практически любой пейзаж. Русский менталитет - такой необычный и притягательный для других. О России говорят, что здесь самые красивые девушки, самая красивая природа, трудолюбивые люди с открытой душой. Но возможно ли сохранить все это в будущем?

Государство и сейчас делает все для себя. Мало кому интересно, что будет завтра, главное чтобы сегодня я был доволен. Красивейшие леса вырубаются с частотой огромного производства. Конечно, сейчас в России есть что вырубить и отправить на экспорт, но никто не сможет сказать с точностью останется ли это богатство в будущем. Ведь, можно и вырубить лес, но при этом убрать за собой весь оставшийся мусор и посадить новые деревья, это будет вкладом в будущее страны. Государство не следит и за чистотой воды, до этого нет дела, а вот как придумать как бы получить побольше выгоды так это пожалуйста.

Конечно, не все зависит от государства, народ тоже не должен превращаться в простых потребителей. Но в сегодняшнем мире материальных отношений государство диктует правила игры. Народ без поддержки государства мало что сможет сделать.

Я считаю, что будущее страны зависит от государства. Если оно будет смотреть не только себе в карман, но и на народ и на страну, думать о будущем, то Российская Федерация станет самой благоприятной страной для проживания. Ведь для этого у нас есть все, просто нужно этим правильно управлять.

Автор: louis-lane

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.06.2014 12:42
Мотать страницу вверх