Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?
Бывает же такое...Поднимешься в метро над снующими, как муравьи, людьми-и испугаешься за себя. Неужели и ты такой? Частичка серой, безликой массы?
Нет, я-то не волнуюсь об этом. Я-самоценность. Я-другая. Не ,,Иная" конечно, но... Плевать, в общем-то, что обо мне подумают-я буду делать только то, что считаю нужным. Когда считаю нужным. И как считаю нужным. Что мне до косых взглядов и шепотков за спиной? Ха! Три ха-ха! Когда-то от меня не останется ничего, кроме знака ,,тире" между двумя датами. И я не потрачу шанс изменить что-то в своей жизни. Если я люблю женатого-подойду и признаюсь ему в этом. Вместе решим , как быть дальше. И так во всем. И что мне до того, что соизволят сказать соседи по этому поводу?
Но я не эгоистка, как не странно. Меня волнуют многие события, грозящие иметь важные последствия. Я уважаю других людей и их право на выбор. На сплетни или пофигизм. На ложный стыд за себя и подчинение мнению большинства. Но я из тех, кто поддержит того, кто скажет: а Земля-то - вертится!!! А может быть и сама стану новым Ньютоном. Как знать...Я еще так молода....
Автор: Антропова Анна Викторовна

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.06.2014 00:21
Мотать страницу вверх