Тестовое задание: Световой меч

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Световой меч

История световых мечей и связанных с ними легенд уходит корнями в незапамятные времена. Это оружие всегда служило миру и правосудию во всей Галактике. Почему бы и Вам не стать владельцем такого меча и своей судьбы? Световой меч можно назвать поистине совершенным оружием. У наших мечей есть множество отличительных качеств, полностью ощутить которые раньше могли только джедаи.

Гарантия подлинности и уникальный способ производства

Всё оружие соответствует межпланетному ГОСТу и не содержит вредных металлов. Технология основана на применении новейших наночастиц. Каждый меч, присутствующий в нашем обширном ассортименте, изготовлен вручную, а все кузнецы имеют сертификацию категории «А-Профи». Изготовление одного светового меча занимает у мастера не меньше месяца. Специальные кристаллы, необходимые для точной работы этого супероружия, доставляются с месторождений на Марсе.

Уникальность конструкции и победные традиции

Главная особенность светового меча в том, что вес имеет только рукоятка. Она, в свою очередь, является отдельным произведением искусства: изысканность внешнего вида и инкрустация редкими драгоценными металлами — фирменный стиль наших оружейников. Именно обладание световым мечом из коллекции лето-2014 позволит создать имидж исключительно успешного человека. Наш меч будет лучшим символом жизненного успеха, чем наручные часы из страны гор и сыра. Милым дамам доступны эксклюзивные варианты мечей, украшенных стразами или жемчугом.

Коллекционные и редкие модели световых мечей

Специально для эстетов предлагается оружие с удлинённой рукояткой, световой луч из которой выходит сразу с двух сторон. Для обращения с таким типом меча может потребоваться несколько уроков у профессионалов. Легенды гласят, что подобные мечи в древние времена стали первыми трофеями Тысячелетней войны. Световые мечи с двумя клинками относятся к двухфазным. Часто приобретают и световые пики: её эфес невероятно длинный, а лучевой клинок — небольшой. Уникальная техника боя такой пикой делает схватку с её владельцем особенно опасной и непредсказуемой. Другие редкие варианты светового оружия — в постоянно обновляющемся каталоге.

Специальное летнее предложение: бонус для каждого!

Всем, купившим световой меч до 31 августа, наша компания рада будет преподнести в подарок нефритовые ножны. Этот оригинальный аксессуар облегчит эксплуатацию символа торжества справедливости. Подробности — по бесплатному номеру 5-040-777-12 и на нашем сайте.




Автор: Ниндзя

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.06.2014 14:49
Мотать страницу вверх