Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

В наше сложное время, поиск спутника жизни – непростая задача. Развод, дело хлопотное, нервное и не дешевое. Как же выбрать спутника жизни, чтоб потом не платить адвокату?

Опишу способ самый популярный – заглянуть в гороскоп. Гороскопов на свете великое множество. В начале гороскоп зодиакальный: узнаем дату рождения милого и лезем в мудрые книги (или платим астрологу, все же дешевле чем адвокат). Например, вы родились в марте (Рыба значит). Для вас Овен идеальный выбор, а вот Телец «не очень». Но тут есть проблемка. Шумеры, придумавшие Зодиак, создали свой гороскоп 3000 лет назад. За три тысячелетия звезды на небосводе изменили свое положение, а ключ для создания нового гороскопа утерян.

Теперь, обратим свои взоры в Китай. Ключи от своего гороскопа они не теряли. Достаточно узнать дату рождения любимого, чтобы понять, что вы Дракон, а ваш избранник – Крыса,  и вместе вы вряд ли уживетесь.

А если потенциальный муж, Телец-Крыса, имеет алюминиевый завод и домик в Куршавеле? Тогда вам в помощь гороскопы других народов, шотландских Друидов, например, там мужей по деревьям-покровителям выбирают. Можно супруга и по группе крови подбирать (по секрету, она в его военном билете написана), их всего четыре, так что это не сложно.

А если без шуток, то главное не выбор мужа. Люди за годы совместной жизни «притираются» друг к другу, стирая о партнера свои углы и грани. Можно выбрать идеального мужчину по гороскопу, группе крови, картам таро и т.д., но через год вы будете поливать друг друга грязью перед судьей. Учитесь разговаривать и понимать друг друга. Учитесь уважать друг друга и искать точки взаимодействия. Учитесь уступать и прощать. Тогда ваш брак будет идеальным.

Автор: SilverDust

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2012 21:01
Мотать страницу вверх