Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

На далеких берегах Марципанового моря находится чудесная страна Сласландия. Там живут маленькие трудолюбивые человечки, которые приносят радость в каждый дом. Они работают днем и ночью, чтобы подарить сладости людям.

В Сласландии Леденцовые ледники простираются до Шоколадных гор. На небе — облака из нежного зефира. Один раз в год идут сладкие дожди, а вместо града падают сахарные шарики. Но гордость Сласландии – Карамельные поля. Это бескрайние просторы сахарных цветов. Их оттенки затмевают радугу. Бутоны раскрываются только один раз в год. Это великий день, которого ждут все сласландцы.

Как только на небе начинают сгущаться зефирные тучи, бутон вздрагивает и раскрывается. Сладкий дождь обрушивается на Карамельные поля. Его капли попадают в чашу цветка. Он закрывается, спрятав частичку сладкого дождя.

С этого момента у сласландцев начинается время интенсивной работы. Все жители сбегаются на Карамельные поля с корзинками. Сласландцы бережно срывают и складывают наполненные бутоны. Так получается земная карамель с начинкой.

Конфетки проходят тщательный отбор. Сласландцы простукивают молоточками каждый бутон. Только полные цветы-карамельки попадают в магазины земных жителей.

Теперь и вы знаете секрет карамели. Откусывая конфетку, вспомните о трудолюбивых жителях Сласландии, которые подарили вам это лакомство!


Автор: Документоведочка

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.06.2014 13:36
Мотать страницу вверх