Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой


Вы не умеете или не любите готовить? Ваша кухня не стала семейным очагом, местом дружеских бесед и семейных трапез? Муж начал предъявлять претензии?

Тогда познакомьтесь с новинкой от компании «NeoKuchnia» – кастрюлей с неоновой подсветкой. Она поможет превратить приготовление пищи, вашу повседневную повинность, в яркое и красочное событие, сделает его творческим.

Как только вы начнете готовку в такой кастрюле, ваша кухня озарится всевозможными цветами, что сразу создаст фантастическое настроение для всех членов семьи. Когда блюдо уже будет готово, неоновая подсветка начнет мигать, словно призывая садиться за стол. Открыв крышку кастрюли, вы почувствуете особый аромат пищи, который сравним с благоуханием чего-то сказочного. Домашние будут в восторге от вкуса блюд и романтической обстановки.

Кастрюли с неоновой подсветкой выпускаются трех видов:

· саморазмешивающая – (в ней при варке не слипаются пельмени, макароны и т.п.);

· с перегородкой – (можно готовить одновременно два блюда);

· обычная – (без других дополнительных функций).

Став обладателем любой такой кастрюли, вы приобретете на кухню источник настоящей магии: муж начнет вас обожать, готовка станет любимым занятием, а искорки в глазах родных – наградой. Кстати, вечером на кухне не надо будет включать свет: его достаточно даст неоновая подсветка.

Среди других достоинств кастрюли с неоновой подсветкой следует отметить ее бесшумность в работе, экологичность материалов, сохранение изумительного первоначального вида в течение 10 лет.

Спешите приобрести такую необходимую вещь для кухни. Наш интернет-магазин с 27 июня по 6 июля проводит акцию «Купили две кастрюли с неоновой подсветкой – получайте в подарок чайник со свистком».


Автор: 4arim519

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.06.2014 02:12
Мотать страницу вверх