Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

В мире много неизлечимых заболеваний, которые ограничивают людей во времени. Если честно, эта тема для меня под запретом. Поэтому лучше я буду представлять ситуацию, что эти три месяца отведены до мировой катастрофы. Для меня это будет проще.

Кто-то, возможно, в такой ситуации забьется в угол, сложит руки и будет дожидаться конца. Но этот вариант не для меня. Я оптимист. Даже если осталось три месяца – буду думать, что пять. А, скорее всего, не буду думать об этом вообще. Просто жить обычной размеренной жизнью. Я не стану распродавать все имущество и пускаться во все тяжкие. Это не свойственно мне. Возможно, конечно, больше буду уделять внимание своим близким. Самое дорогое в жизни — семья. Близкие и родные люди — больше чем жизнь, это ее смысл. Я отброшу второстепенные дела и хлопоты. Мы наконец-то оставим все доводы и отговорки, и съедим отдохнуть всей семьей. Ведь нам так хорошо вместе! Я осуществлю мечту своего ребенка – покажу ему слона. Возможно, мы даже покатаемся на этом удивительном животном.

Жизнь так интересна, но так коротка. Давайте осознавать ценность каждого мгновения, когда требует сердце, а не заставляет судьба!


Автор: Елена Старостина

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.06.2014 17:57
Мотать страницу вверх