Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Какие качества я ценю в людях

В нашей жизни каждый выбирает спутника. Будь-то друг, любимый человек или коллега по работе. Что-то особенное тянет нас к людям, с которыми стремимся общаться. В моей жизни было много любви и много предательства. После финишной точки каждых отношений начинаешь переоценивать ситуацию. Задумываешься о том, какие человеческие качества заставили меня общаться с тем или иным человеком.

Пройдя множество препятствий, я понимаю, что все в мире не просто так. Мне часто кажется, что человек должен быть с открытой душой и не лгун. А значит, в первую очередь, я хочу, чтобы мне доверяли. Того же требую и от себя.

Вторым важным качеством, которым должен обладать человек- надежность. Я не представляю мир без тех, на кого можно положиться.

Мне хочется, чтобы люди преследовал не только свои интересы и потребности, но и задумывались об окружающих. Скорее всего, для меня это уважение.

Многим хочется, чтобы люди нас ценили. Для меня важным источником в приобретении моральной ценности является искренность. Я не хочу, чтобы подруга говорила, как прелестно на мне сидит это платье в то время, когда даже я осознаю, что не следует выбирать такой фасон. В нем я выгляжу на 10 кг больше и на 10 лет старше. Искренность дана не каждому, поэтому так сложно доверять окружающим.

Я хочу, чтобы меня любили. И этим я отвечаю взамен. Я не смогу прожить без любви, поэтому мне дорого это.

Жизнь научила меня прощать врагов. Пусть они живут по своим правилам, а я умею прощать. Мне легче дышать, когда мир становится чище, когда ты умеешь воспринимать окружающих такими, какими они есть. Этими качествами наделила меня жизнь, мои родители, мой муж, мой ребенок, мой опыт. Такими я вижу лучшие качества человека.

Автор: MakSimenkoKV

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 22.06.2014 23:22
Мотать страницу вверх