На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Детство всегда наполнено яркими событиями и впечатлениями, а по вечерам, перед сном, дополняется сказкой на ночь. Я всегда любил сказки. Даже став взрослым я продолжаю наслаждаться фантастическими историями о приключениях. Конечно же, любимым жанром в кино для меня стала фантастика и приключения.
Отвечая на поставленный вопрос, скажу, что более всего меня прельщает образ Росомахи из «Люди Икс». Ну, или на крайний случай – капитан Джек Воробей из фильма «Пираты Карибского моря».
Размышляя об этих персонажах, я пришёл к простому выводу, что именно побудило меня сделать такой выбор – это бессмертие. Согласитесь, Росомаха вполне бессмертен, а капитан Джек Воробей активно ищет путь к вожделенной цели. Конечно, если выбирать из двух этих персонажей я выберу Росомаху. Кроме бессмертия у него ещё и лезвия в руках спрятаны. И среди мутантов других жить довольно интересно. С такими супер способностями можно впутываться в любые приключения и не опасаться за последствия. Ведь самое страшное, что может случиться – это затягивающая повседневность. Поэтому и нравится мне наблюдать за сказочными приключениями других, что бы хоть как-то скрасить будни. При этом я, как и любой нормальный человек хочу жить, если не вечно, то хотя бы просто дольше.

Автор: StasGn

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 22.06.2014 21:42
Мотать страницу вверх