Почему в самолете стоп-кран синий?

ИнфоТестовые задания → Почему в самолете стоп-кран синий?

Наверняка, услышав вопрос 《Почему в самолете стоп-кран синий?》, каждый впадет в ступор, а потом еще и будет долгое время ходить, размышляя на эту тему. Действительно, почему?

Ну а теперь, узнав ответ, давайте вместе посмеемся над этой шуткой. О каком стоп-кране в самолете может идти речь? Представим себе ситуацию: летишь ты над океаном, например. И вдруг захотелось тебе искупаться. Вот тогда и нажимай свой синий стоп-кран сколько угодно. Только очень сомневаюсь, что это понравится летящим с тобой. Будь в самолете стоп-кран, любителей данного вида транспорта становилось бы все меньше и меньше. А самолеты - вещь хорошая и довольно полезная. Тем более зачем им стоп-кран. Перелет длится буквально пару часов, а этот вид транспорта оснащен всем необходимым для того, чтобы не появлялась нужда дернуть за ручку стоп-крана: и накормят, и напоят, подушку принесут, туалет есть. И все это сидя в мягком кресле.

И в целом, шутка вроде старая, а лично я посмеялась. Советую походить и поспрашивать у своих друзей и знакомых 《Почему в самолете стоп-кран синий?》.

Автор: kkalsina

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 20.06.2014 22:18
Мотать страницу вверх