Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Думаю начну с начала.
Все началось тогда, когда я пошел в садик. Почему то ко мне все сразу же начали относится с неприязнью, почему, я до сих пор понять не могу, наверно в этом была виновата моя мама говоря всегда и всем что я "самый хороший и самый лучший", но об этом я тогда не думал как о чем то плохом, а может я и не прав что это плохо и все мамы так думают. Потом я пошел в первый класс, и опять неприязнь. Что в садике что в школе я почти ни с кем не общался, может потому что я никогда не был эгоистом и не только о себе думал, вот "стадо" и решило что из меня можно сделать козла отпущения над которым можно издеваться, "а ему все равно,он у нас жирный, хиляк и пр". Но в 1-4 классах это проходило менее болезненно,как то терпел, а после перехода в другую школу в 5 класс, я стал козлом отпущения половины школы... Можно сказать меня не считали за человека, в добавок после развода моих родителей, каждый постоянно тянул меня на свою сторону и говорил что он прав а она не права и наоборот. Я сходил с ума не только из за родителей, школа тут была венцом зла. В середине 7 класса во мне что то щелкнуло и я забил на всех и вся. и тут дело не в лени, я всегда был трудолюбивым, но опять же, после 5 класса я стал уходить в себя и мне было лень учится,гулять и пр. Я уехал к маме в коммуналку и только сидел за компьютером, не учился, не общался с друзьями, в общем забил на всех. Через год я попытался заново стать нормальным человеком. Пытался учится, но не смог ни сколько из за лени, сколько из за психологической нагрузки. Я боюсь выходить на улицу, всегда думаю что меня опять обольют грязью,плюнут в лицо и пр. Родители и окружающие люди думают я просто ленивый, да, от части, но как я уже написал это не главная проблема, но никто не хочет а может про не может меня понять. Я всегда думал, за что со мной так, что я сделал плохого окружающим меня людям, всегда пытался наладить отношения, даже подкупал, платя в столовке за них, покупал комиксы и пр. но как я уже писал, из меня сделали козла отпущения и пили кровь до середины 7 класса. С того времени я стал атеистом, может вам это и не интересно читать, но я настолько ненавидел бога что готов был рвать и метать, но еще начиная с 5 кл, я стал закрытым,скрытным человеком, во мне проснулась злость ко всему миру, особенно к богу за несправедливость. Да сейчас глупо винить кого то кроме себя скажут все.
Все говорят подними задницу со стула и иди учись, но я не могу, просто не могу. Еще всегда пытался познакомится с одной девушкой из класса, но как же, ей не нужен "мудак которого поливают грязью половина школы", конечно она так не сказала но это было понятно и так. Вот что сейчас я имею из за всего этого безумия - мне 16 лет, я закончил 7 классов, ленивый, жирный, завистливый к тем у кого все хорошо, не учусь, не работаю и постоянно мечтаю о том что все будет хорошо без моих усилий.
Я устал так жить, не подумайте плохо, я не самоубийца, просто достало. Хочу все изменить, но как понятно из всего текста - либо мне лень (подумают одни), либо мне действительно очень тяжело (подумают другие).

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 51 %

Дата публикации: 17.02.2012 18:15
Мотать страницу вверх