Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать для удовольствия? Вряд ли я могу ответить на этот вопрос однозначно, я не делаю что-то ради удовольствия, мне важен процесс, а не конченый результат. Я скорее могу ответить на вопрос, что приносит мне удовольствие.

У каждого человека есть любимое дело, то, что доставляет радость и приносит удовлетворение. Кто-то каждые выходные прыгает с парашютом, кто-то, напротив, разводит хомячков и чувствует себя счастливым. А у кого-то, как и у меня, есть несколько вещей и видов деятельности, которые приносят удовольствие. Это и велосипедный спорт, и кулинария, и рисование, и ещё множество занятий, которым я стараюсь уделять, по возможности, больше своего свободного времени.

С другой стороны, в жизни надо получать удовольствие от всего, а не только от хобби, которому уделяется 10% времени. Нужно стремиться к тому, что бы радость приносила и работа, и общение с окружающими, и бытовые дела. Не стоит превращать свою жизнь в набор обязательств и рутинных дел, которые не делают тебя счастливым.

Итак, что же я люблю делать для удовольствия? Я люблю жить полной жизнью и наслаждаться каждым её моментом.

Автор: Марианна Викторовна

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 20.06.2014 12:08
Мотать страницу вверх