Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни
Отдых как праздник души

Многие считают что лучший отдых для человека - это пребывание в шикарном отеле на берегу теплого моря под лазурным небом какой-нибудь модной, в туристическом плане, страны. И это правда.

В прошлом году я, накопив за год нужное количество денег, купила билет в Дубай и, помахав ручкой, скромному на солнечные лучи, своему краю, полетела в солнечную и прекрасную страну под названием Объединенные Арабские Эмираты.

Здесь есть все для прекрасного пола - начиная с базаров, где можно как следует поторговаться и приобрести шелк, золото, шедевры местных мастеров, торговых центров и моллов, заканчивая салонами красоты и спа-центрами, в которых я попробовала на себе различные расслабляющие и оздоравливающие процедуры.

Местные достопримечательности - это новинки в технике и архитектуре, создающие ощущение, что ты попал в какой-то чудесный футуристический мир, только не хватает летающих машин.

Чистые пляжи с нежнейшим белоснежным мелким рассыпчатым песком радующие глаза, кристально чистая теплая вода моря, способствовали моему расслаблению, благодаря чему, я отдохнула не только телом, но и душой.

Кроме того, я прогулялась по старинному району Бастакия, заглянула в музей Дубая и дом шейха Саида, приняла участие в сафари к оазису Лива.

В общем, я осталась очень довольна своей поездкой в этот замечательный город, планирую следующим летом посетить его снова.


Автор: Reasco

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 20.06.2014 09:29
Мотать страницу вверх