Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь.

Каждый человек время от времени сталкивается с пониманием, что пора что-то менять в жизни. И только сильные и целеустремлённые люди от осознания переходят к действиям.

Есть множество способов изменить свою жизнь. Можно поменять работу, можно выйти замуж или жениться, можно переехать в другой город или даже в другую страну. Всё это, несомненно, принесёт изменения в Вашу жизнь.

Но самый лучший способ - это поменять свои мысли с мышления неудачника на мышление победителя. Для этого стоит проанализировать, как Вы думаете, когда в Вашу жизнь приходят проблемы или неудовлетворение текущим положением дел. Например, Вы устали от бесконечных ссор в семье. Вот мысли неудачника: "моя семейная жизнь подошла к концу, единственный выход – это развод, мой муж не любит меня, я плохая жена". Обязательно запишите свои мысли на бумагу, проанализируйте их, и подумайте, как можно заменить их на положительные. Например: "я ни за что не сдамся, я снова влюблю в себя своего мужа, я стану работать над собой, над своим характером, над своей внешностью; я люблю своего мужа, а значит, мы будем вместе всю свою жизнь". Запишите и эти мысли. Начните думать над ними, найдите пути, как Вы можете воплотить в жизнь то, что записали. И начинайте действовать. Шаг за шагом, не останавливаясь, двигайтесь к своей цели. Если что-то не получилось, анализируйте, думайте, что можно изменить и двигайтесь дальше. Главное, быть постоянным и не отчаиваться из-за неудач, они случаются у всех, даже у самых успешных.

Если Вы не сдадитесь, Вы обязательно измените свою жизнь. Станьте победителем, а "побеждающий наследует всё"!


Автор: Романова Анастасия Викторовна

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.06.2014 22:53
Мотать страницу вверх