Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Развитие техники и повсеместная компьютеризация сделали своё дело – сегодня почти каждый человек достаточно активно использует в своей повседневной жизни интернет. Появление огромного количества сайтов, блогов, ресурсов с различной, полезной или не очень, информацией стимулирует зарождение такой актуальной профессии, как сеокопирайтер.

Обозначение «СЕО» пришло к нам с английского SEO и является сокращением от search engine optimization. Смысл подобной деятельности достаточно прост и сложен одновременно, но главная его мысль заключается в следующем: если у вас есть сайт, значит, вам нужны статьи. Хорошо, если это будут именно сеотексты и их будет достаточное количество. Они сделают популярными вашу интернет-страницу, помогут её продвижению и быстрой идентификации по запросам и ключевым фразам в поисковых системах.

Именно благодаря грамотно построенной и комплексной сео деятельности ваши проекты будут попадать на первые строки по запросам в Гугле и Яндексе. Примечательно, что изобилие ключевых фраз не должно отражаться на общем качестве выполняемых текстов. Желательно предоставлять интересную информацию и подходить к оформлению своих проектов со вкусом, тогда статьи неизбежно станут увлекательными, а сайты популярными.


Автор: Tracy_Love

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.06.2014 20:23
Мотать страницу вверх