Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

С появлением своих детей мы снова окунаемся в сказочный мир. Колобок, Кощей Бессмертный и Баба Яга, Буратино. И, самые добрые и реальные для ребёнка, Дед мороз и Снегурочка. Дедушка и внучка. А почему же только дедушка и внучка? Где родители снегурочки? Хорошо, вопрос о родителях мы можем опустить, ведь в наших сказках часто встречается такое, что внуки живут именно с бабушкой и дедушкой. Но где же тогда бабушка, она ведь должна быть! А разве кто-то сказал что её нет?

В таком случае, кто она? Дедушка Мороз персонаж волшебный, а бабушка тоже волшебная или обычный человек?

Вполне возможно, что она обычная бабушка, которая живёт в деревне. Возможно, она предпочитается оставаться в тени. И, как настоящая заботливая бабушка, печёт дома пироги, пока её муж и внучка радуют детишек подарками!

И вот, представьте, дедушка и внучка возвращаются домой, после долгой, радостной, но всё же утомительной работы. А дома хорошо, пахнет пирогами, на столе самовар. В кресле сидит бабушка Снегурочки и шьёт ей новый костюм или вяжет новые варежки своему любимому мужу. Рядом умывается кот. Уют и тепло. И им надо столько всего рассказать друг другу! И даже у нас, у взрослых, появляется желание наведаться к ним в гости, попить чая с пирогами и послушать их волшебные житейские истории.

Автор: Sample

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.06.2014 16:53
Мотать страницу вверх