Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Можно сказать, что моя работа в интернете только начинается. После того, как я окончила университет по специальности журналистика, я ушла работать в совершенно другую сферу - в туризм. Но мне стало не хватать журналистики в моей жизни. Сферу деятельности я менять пока не хочу, а вот подрабатывать по специальности – это то, что надо!

Идея работать в интернете пришла после создания собственного блога. Я поняла, что мне нравиться писать, но блог – это больше развлечение, чем что-то серьёзное и полезное. Я начала искать возможность подработки, но предложений в этой сфере не так много, да и писать на узконаправленную тематику – не то, чего бы я хотела сейчас. В этот момент я и наткнулась на биржу текстов – разнообразные заказы, на любые темы, интересные задачи, бесценный опыт, возможность создания портфолио, которое поможет мне в дальнейшей жизни. Я настроена работать много и качественно, готова к более серьёзному сотрудничеству.

Работа в интернете, в качестве автора статей - это то, что поможет мне сохранить навыки, полученные во время обучения. С другой стороны, это возможность учиться чему-то новому и совершенствоваться. Кроме того, это какой никакой заработок, а когда ты получаешь деньги, за то, что любишь делать - это вдвойне приятно!

Автор: Терехина Марьяна

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 18.06.2014 18:33
Мотать страницу вверх