Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Каких-нибудь три месяца назад моя жизнь текла буднично и монотонно. Работа — дом — занятия с сыном — какие-то мелкие дела. И так изо дня в день. Как вдруг…

Но обо всем по порядку. История эта началась давно, в те годы, когда я была еще ребенком.

Все мое детство прошло в душном городе. Летом, когда мои друзья отправлялись на отдых — кто на море, кто в деревню к бабушке, я могла лишь читать книги и заниматься чем-нибудь в стенах не слишком большой квартиры. О свежем воздухе и купании в озере или речке оставалось только мечтать. И тогда возникала мысль: когда-нибудь у меня будет свой, пусть небольшой, кусочек земли, и там я смогу отдохнуть, и туда я буду возить своих детей летом.

В 2010 году у меня родился сын, и детская мечта вновь напомнила о себе. Я стала искать хотя бы небольшой участок в живописном месте, но мои попытки не увенчались успехом. Я не опустила руки, стала копить деньги, периодически просматривая в интернете все объявления о продаже земли. И вдруг совершенно внезапно этой весной мне позвонила знакомая и почти прокричала в трубку: «Хочешь купить участок в деревне?».

Я даже не могла предположить, что все случится так быстро. В тот же день я договорилась о покупке. Через две недели получила документы — и вот уже я лежу в траве на СВОЕЙ земле, смотрю, как в небе плывут облака, и улыбаюсь… А рядом собирает для мамы букет из каких-то простеньких цветов мой сын. Вот оно, счастье.

Сколько планов, сколько идей проносится в моей голове, сколько чувств сменяет друг друга! Моя детская мечта сбылась и… открыла новые горизонты, заставила поставить новые цели. Жизнь — это вечное движение, вечное стремление вперед. Жизнь полна неожиданностей. Еще три месяца назад я и подумать не могла, что заветные мысли станут реальностью. У меня есть свой, пусть небольшой, кусочек земли. И столько интересного еще ждет впереди!

Автор: Crollo

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 18.06.2014 15:18
Мотать страницу вверх